Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

Новости

В Хорватии проходит Конгресс IBU

06.09.2018

Летний чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам. Результаты первого дня соревнований 2 сентября 2018 г.

03.09.2018

26 августа 2018г, в чешском городе Нове Место состоялась гонка преследования среди женщин, в рамках Летнего Чемпионата Мира по биатлону. И Галина Вишневская заняла третье место! Это вторая бронза в копилке нашей сборной на Летнем Чемпионате. Поздравляем!

25.08.2018

24 августа в чешском городке Нове Место, прошел первый этап Летнего Чемпионата Мира по биатлону. Команда из юниоров из Казахстана стала шестой в общем зачете.

25.08.2018

24 августа в чешском городке Нове Место, прошел первый этап Летнего Чемпионата Мира по биатлону. Сборная Казахстана стала седьмой в общем зачете.

25.08.2018

НАЧАЛСЯ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЧЕХИИ

24.08.2018

Спортсмены Национальной сборной Казахстана по лыжным гонкам завоевали 9 призовых мест

22.08.2018

Инспекция IBU посетит биатлонные базы Казахстана

21.08.2018

Мы рады поздравить Вас с Днем Спорта Республики Казахстан! Желаем вам крепкого здоровья, успеха и высоких достижений! Мы вместе построим новое светлое и здоровое будущее для нашей страны!

18.08.2018

Дан старт Открытому чемпионату Эстонии по летнему биатлону

14.08.2018

C 10 по 15 августа на лыжной трассе "Зеленая роща" г.Павлодар пройдут соревнования Юношеского Чемпионата РК по лыжным гонкам.