Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

Кубок РК по лыжным гонкам (2й день соревнований)

31.01.2018

Кубок РК по лыжным гонкам День 1 30.01.2018

30.01.2018

28 января в Швейцарии (Гомс) стартует молодёжный чемпионат мира по лыжным гонкам

26.01.2018

Состав сборной Казахстана по биатлону для участия в Олимпийских играх в Корее

26.01.2018

Казахстанский лыжник Алексей Полторанин выиграл гонку на 15 км классическим стилем на этапе Кубка мира в словенской Планице. Следующий этап Кубка мира пройдет в австрийском Зеефельде 27-28 января.

25.01.2018

В АЛМАТЫ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПРОВОДОВ ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ КАЗАХСТАНА В ПХЕНЧХАН-2018

23.01.2018

РЕЙХЕРД ВТОРОЙ В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ КУБКА МИРА ПО МОГУЛУ, ГАЛЫШЕВА ОПУСТИЛАСЬ НА 5-Ю ПОЗИЦИЮ

17.01.2018

Николай Чеботько первый в спринте

17.01.2018

Алексей Полторанин занял четвертое место в общем зачете Тур де Ски

07.01.2018

Несмотря на обидную «деревянную» медаль, в генеральной классификации Кубка мира Полторанин уже поднялся на 8 место.

Казахстанский фристайлист завоевал серебро на этапе Кубка мира в Канаде

07.01.2018

Для Дмитрия Рейхерда данный успех стал уже третьим в сезоне.

Алексей Полторанин выиграл этап Тур де ски-2018

06.01.2018

Данный успех стал для него первым за последние два года.

Алексей Полторанин завоевал «серебро» в гонке престижной многодневки «Tour de Ski»