Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

Новости

24 февраля, Херенвен (Нидерланды). На чемпионате мира по конькобежному спорту казахстанка Екатерина Айдова заняла пятое место в спринтерском многоборье

25.02.2019

21 февраля 2019, Раубичи, Белоруссия

22.02.2019

20 февраля 2019, Раубичи, Белоруссия. Первый старт Открытого Чемпионата Европы в городке Раубичи встретил спортсменов сильным ветром.

21.02.2019

Сергей Ткаченко на юниорском чемпионате мира по прыжкам на лыжах с трамплина смог занять третье место.

21.02.2019

В Южно-Сахалинске завершились «I зимние международные спортивные игры «Дети Азии».

18.02.2019

Лыжные гонки. Алексей Полторанин занял четвёртое место на этапе Кубка мира в итальянском Коне (Cogne).

18.02.2019

Биатлон. 17 февраля 2019, Солт-Лейк-Сити, Соединенные Штаты Америки.

18.02.2019

В Риддере проходит Второй Этап Кубка РК по биатлону

18.02.2019

12 ведущих лыжников Казахстана примут участие в соревнованиях Чемпионата мира по лыжным гонкам в австрийском Зеефельде.

15.02.2019

14 февраля 2019, Южно-Сахалинск, Российская Федерация. Еще две медали завоевали команды юных биатлонистов и биатлонисток в эстафетах Зимних спортивных игр «Дети Азии».

15.02.2019

В Караганде завершился Кубок Казахстана по фигурному катанию. Представляем вашему вниманию имена победителей и призеров турнира.

15.02.2019

Лыжные гонки. 8 февраля 2019. В конференц-зале велотрека «Сарыарка» (Астана) прошла официальная церемония

08.02.2019

Биатлон. 8 февраля 2019, Кенмор, Канада.

08.02.2019

Короткая программа Элизабет Турсынбаевой на стартовавшем в США "Турнире четырех континентов"

08.02.2019

Казахстанские спортсменки Жанбота Алдабергенова и Акмаржан Калмурзаева завершили выступление в финале чемпионата мира по фристайлу и сноуборду в Парк-сити (США).