Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

Новости

16 сентября в Алматы прошел второй соревновательный день Чемпионата Республики Казахстан по Летнему биатлону, в спринте.

17.09.2018

15 сентября, в Алматы, в рамках проведения Летнего чемпионата Республики Казахстан по биатлону завершился этап эстафет.

16.09.2018

13 сентября стартовал первый этап Кубка России по шорт треку в городе Коломна.

14.09.2018

Уважаемые любители биатлона! Приглашаем всех на Чемпионат Республики Казахстан по летнему биатлону.

10.09.2018

Результаты Летнего Чемпионата РК 2018 по лыжным гонкам (гонка преследования в свободном стиле).

10.09.2018

В Хорватии проходит Конгресс IBU

06.09.2018

Летний чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам. Результаты первого дня соревнований 2 сентября 2018 г.

03.09.2018

26 августа 2018г, в чешском городе Нове Место состоялась гонка преследования среди женщин, в рамках Летнего Чемпионата Мира по биатлону. И Галина Вишневская заняла третье место! Это вторая бронза в копилке нашей сборной на Летнем Чемпионате. Поздравляем!

25.08.2018

24 августа в чешском городке Нове Место, прошел первый этап Летнего Чемпионата Мира по биатлону. Сборная Казахстана стала седьмой в общем зачете.

25.08.2018

24 августа в чешском городке Нове Место, прошел первый этап Летнего Чемпионата Мира по биатлону. Команда из юниоров из Казахстана стала шестой в общем зачете.

25.08.2018

НАЧАЛСЯ ЛЕТНИЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ В ЧЕХИИ

24.08.2018

Спортсмены Национальной сборной Казахстана по лыжным гонкам завоевали 9 призовых мест