Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

Биатлон. 14 марта 2019, Эстерсунд, Швеция

15.03.2019
Биатлон. 14 марта 2019, Эстерсунд, Швеция. Первой из эстафетных гонок Чемпионата Мира стала одиночная смешанная эстафета. Казахстанский тандем в составе - Галина Вишневская и Роман Еремин стартовал под 19-м номером. Всего финишировали 23 команды. Наша команда финишировала на 18 позиции, обошлось без штрафных кругов (0+13). В финишном протоколе Казахстан расположился между Японией и Болгарией. Итоговое отставание от команды победителей составило 3 минуты 12.3 секунды. Тройку лидеров возглавил тандем из Норвегии (Ройселанд-Бё) с результатом 35 минут 43.2 секунды (0+6), серебро у итальянцев (Вирер-Хоффер), на третьем месте хозяева соревнования – спортсмены из Швеции (Эберг-Самуэльссон).