Республиканская школа высшего спортивного мастерства по зимним видам спорта “Алатау”

26 декабря, 2018, Алматы, Казахстан. Второй соревновательный день Чемпионата РК по биатлону начался со спринта прекрасной половины биатлона.

26.12.2018

26 декабря, 2018, Алматы, Казахстан. Второй соревновательный день Чемпионата РК по биатлону начался со спринта прекрасной половины биатлона. Женщины и юниорки бежали одинаковую дистанцию. Лучшей среди женщин стала Анастасия Кондратьева, а среди юниорок Евгения Красикова. Анастасия Кондратьева показала абсолютно точную стрельбу и прошла дистанцию за 22 минуты и 33 секунды. Серебро у Елизаветы Бельченко, которая допустила один промах на первом огневом рубеже и показала время в 22 минуты и 47 секунд. Людмила Ахатова сегодня стала третьей с двумя штрафами (1+1), с результатом 24 минуты 27 секунд. Среди юниорок золото сегодня выиграла Евгения Красикова, с двумя промахами на первом огневом рубеже, Евгения показала время: 25 минут и 6 секунд. На втором месте юниорка из Риддера – Арина Шешукова (1+1), бронза у Полины Егоровой, которая с такой же стрельбой как у Арины уступила ей 34 секунды и показала время 26 минут и 7 секунд.